Белоконь променял «Новое время» на Шкеле и Шлесерса?

Предвыборное объединение «За лучшую Латвию!» заключило меморандум о сотрудничестве с Латвийско-американским финансовым форумом. Примечательно: от лица инвестиционной организации подпись под договором поставил известный предприниматель Валерий Белоконь, чье имя до сих пор связывали с партией «Новое время».

 5 
комментарии
V.V.V. 16:05 15:08:2010
Comment Вот оно! А я все думал с чего это вдруг "Телеграф" начал критиковать "Единство"... ответить
 2 
Вика 17:01 15:08:2010
Comment То что Телеграф уже два года не принадлежит Белоконю, вам разумеется, не известно. ответить
 4 
2 Вика 17:28 15:08:2010
Comment а чьё теперь? ответить
 1 
не Вика, но знаю 04:09 16:08:2010
Comment Цэ-эСовское. ответить
 1 
...не спится... 04:40 16:08:2010
Comment У нас вообще посмотришь - все названия партий слух ласкают: Центр Согласия, Единство,Новое Время, За Лучшую Латвию, За Права Человека... а что то есть хоть у нас в соответствии с этими названиями ?...у нас кругом одни проблемы ...и вопрос гражданства, вопрос языка, вопрос безработицы, пенсий, приличной оплаты труда...а партии своими названиями просто вводят в заблуждение своих избирателей, манипулируя стремлением этих самых избирателей выбрать хоть что то достойное, да и приятное на слух. Не буду говорить сейчас об всех париях и обьединениях, но возьмем Единство - Единство чего ? Да и есть ли само ЕДИНСТВО на сегодня внутри самого этого обьединения? Да там уже многие "перегрызлись" меж собой, еще до выборов.Примеры известны (Кристовскис и остальные). Я конечно не за одно- или двухпартейную систему в стране, но вот как избиратель, скажу честно -я "устал" голосовать на всех этих выборах, устал ждать улучшения жизни в стране. Да и как то не верю больше никому.Я б наверно хоть "за черта лысого" проголосовал, чтоб только жизнь в Латвии кардинально изменилась в лучшую сторону, да побыстрее.... ответить
 4 
запамятовал 18:29 15:08:2010
Comment подскажите : это не тот ли Белоконь , который имел банк в Киргизии ? А после известных событий прибежал в Латвию ? ответить
 1 
рижанин 18:34 15:08:2010
Comment Вообще Белоконь очень неприятный и скользкий человек. ответить
 5 
марсиянин 18:37 15:08:2010
Comment Кто-нибудь встречал приятного и шершавого миллионера? ответить
 6 
V.V.V. 19:10 15:08:2010
Comment "Шершавые миллионеры" в изобилии сидят в подземных переходах ответить
 5 

О том, каково состояние дел в нашем многострадальном государстве, свидетельствуют вовсе не отчеты правительства, а одна-единственная дверь, отделяющая суровые будни от волшебных мгновений.

411

Модрис АУЗИНЬШ18.05.2012

Бег впереди паровоза

00

Андрей ХОТЕЕВ15.05.2012

Парламент медвежьих услуг

10

Елена САМОЙЛОВА14.05.2012

Старая Рига – парковка «для своих»

70

Покусала собака. Что делать?

Когда я гуляла со своей собакой, на нас напал стаффордширский терьер. Он серьезно ранил моего пса и покусал меня за руки. Лечение стоило огромных денег. Могу ли я требовать компенсацию от владельца агрессивного пса и как это сделать? Ирина, 45 лет

Ваше мнение

Удобно ли вам пользоваться сайтом Телеграф.lv? Всегда ли удается быстро найти необходимую информацию или интересующие вас темы?

Услуги «Телеграфа»
  • Подписка на издания прессы

    Закажи доставку газеты «Телеграф» (с бесплатными приложениями "Деловой Телеграф", "Телеграф Life", телепрограммой и сканвордами) на дом, и каждое утро начинай со свежих и актуальных новостей.
  • RSS потоки

    Подпишись на RSS- потоки и новости с портала Телеграф.lv придут к тебе сами. Множество тем - ты сам выбираешь что читать.
  • Подписка на PDF версию

    Абонируйте газету "Телеграф" в электронном формате - дешевле и удобнее.
  • Реклама на портале

    Рекламируй свои продукты и услуги на портале, а также на страницах газеты и журнала.