Домбрава ликует: смерть 200 россиян в Сирии послужит уроком РФ (172)

Виталий Вавилкин
11:15 14.02.2018
Политика / Политики

Депутат сейма от национального объединения Янис Домбрава выказал удовлетворение новости о смерти 200 российских военных в Сирии.

По мнению политика, смерть нескольких сотен россиян послужит хорошим уроком стране, которая хорошо известна своим увлечением оккупировать чужие страны.

 

“СМИ сообщают, что, защищая курдов, ракетный удар США уничтожил около 200 российских наемников.

 

Если это правда, то это тяжелый удар по русской бравурности. В будущем они подумают дважды, прежде чем начать оккупировать чужие земли со своими войсками”, — написал депутат в социальных сетях.

Как сообщалось, американская авиация 7 февраля нанесла в Сирии массированный артиллерийский удар по проправительственным силам возле Хишама, что привело к гибели более 100 человек. Источник телеканала Си-би-эс в Пентагоне сообщал, что среди погибших якобы были российские наемники.

 

О том, что в результате удара американской коалиции могли погибнуть россияне, также сообщало иранское агентство Fars, однако оно называло их российскими военными советниками.

 

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков во вторник заявил, что по вопросу о погибших россиянах в Сирии необходимо обращаться в первую очередь в оборонное ведомство.

 

Министерство обороны России эту информацию подтвердить отказывается.

 

Vesti.lv / Фото
Комментарии (172)
Твой комментарий к статье:

Правила пользования комментариями

Vesti.lv не несут ответственности за размещенные на сайте комментарии читателей. Vesti.lv призывают читателей писать отзывы, без грубостей и с соблюдением норм вежливости. Портал оставляет за собой право блокировать возможность оставлять комментарии, в случае проявления неуважения к порталу или другим читателям, а также нарушений Гражданского закона ЛР. Также Vesti.lv оставляют за собой право использовать комментарии, размещенные на портале, по своему усмотрению.

Profile_default
Просто интересно 11:29 14:02:2018

За что этому дауну платят зарплату? За посты в соцсетях? Так пусть идет блогером работать.

« ответить
Profile_default
суть дела 11:38 14:02:2018

Во-первых, на сегодня нет достоверной информации о потерях при этом налете. Есть, например, заявление о 25 раненых. Во-вторых, злорадство этого латышского депутата по поводу возможной гибели русских людей говорит о его ненависти к русским, а значит он и его сторонники есть лютые враги каждого русского человека. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

« ответить
Profile_default
Саня 11:38 14:02:2018

фейк, погибло много мирных жителей, вот это правда, Домбрава даун над этим радуется

« ответить
Profile_default
Странно, 11:51 14:02:2018

что лепет этого даунито разместили в разделе Политика. Хотя ... Какая страна, такая и политика.

« ответить
Profile_default
Саня™ 12:09 14:02:2018

что делают лотышкие акупанты в Афганистане?

« ответить
Profile_default
народ Латвии 12:12 14:02:2018

Домбрава даун и урод!!!
Которому место на кладбище для бомжей!

« ответить
Profile_default
народ Латвии 12:14 14:02:2018

Тогда то же самое можно сказать про амеров,когда их в Ираке пачками шлепают!
Нехер оккупировать чужие страны!
этот "депутат"-конченый идиот!

« ответить
Profile_default
кн 12:25 14:02:2018

Если этому хуторскому убл.юдку неизвестно, то Россию официально попросил о помощи президент Сирии. И поблагодарил тоже на весь мир. А все остальные твари непонятно по какому праву находятся на территории Сирии. Так что хутор закрой свою вонючую пасть попей алыню, поешь гороха и под забор отдыхать

« ответить
Profile_default
ин-на 12:25 14:02:2018

у дауна свой избиратель - такие же дауны как и он сам

« ответить
Profile_default
Однако 12:43 14:02:2018

Ихтамнет, ну на нет и суда нет.

« ответить
Profile_default
ну и с ... ним, яркий представитель своего пле-.. хутора 12:52 14:02:2018

карма у плоскоголового конечно не позавидуешь, но, каждому по -вере его...

« ответить
Profile_default
ВР 12:58 14:02:2018

также радовался смерти русского пилота один деятель в Киеве, так же писал и поразил всех своею ненавистью, но Бог всё видит и на следующий день этот деятнль погиб
в автокатастрофе в центре Киева.
А до этого один депутат украинской рады восхищался смертью русского посла в Турции,
проявил удивительное хамство и тоже погиб в катастрофе, но через неделю.
Пришло время собирать камни...

« ответить
Profile_default
ин-на 14:14 14:02:2018

замочили этих чморей пуйло и хорошо .Домбрава так держать ,мы народ латвии за тебя

« ответить
Profile_default
саркана армия 14:25 14:02:2018

когда благодарные жители прибалтики будут встречать своих РОССИЙСКИХ освободителей ПИВОМ, ЛИМБАЖСКИМ ХЛЕБОМ И КОПЧЁНОЙ КОРЕЙКОЙ, то для некоторых КУЦЕНСОВ, ИСТИННЫХ ПРИБАЛТИЙСКИХ АРИЙЦЕВ таких как ВАНЯ ДОМБРАВА на домской площади из хорошего соснового леса соорудят прочную и длинную перекладину, чтобы и его друзья могли в месте с ним разместиться на ней плавно покачиваясь на свежем прибалтийском ветерочке - НА РАДОСТЬ ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ АНТИФАШИСТАМ, а ЛВ и дальше будет процветать в составе своей любимой РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

« ответить
Profile_default
to ВР 16:04 14:02:2018

Что ж он не спас российского летуна, коль он на вашей стороне?:).:))

« ответить
Profile_default
ВР 16:33 14:02:2018

Во всём есть свой духовный смысл.
Зло должно проявить себя, чтобы впоследствии быть наказанным по справедливости.
А вы, судя по вопросу, вообще не шарите в духовной реальности ?

« ответить
Profile_default
He xep 17:12 14:02:2018

Ha эту ЛАТЫШНЮ деревья рубить для ВИСЕЛИЦЫ!!! BOH HA BAHTOBOM MOCTУ CKOЛЬKO MECTA HA BAHTAX,BCEM ИM XBATИT!!!!!

« ответить
Profile_default
Zemessargs 18:20 14:02:2018

sūdainai armijai un ņeheram ... Vai nebaidaties ? Vispār jau vajadzētu ...

« ответить
Profile_default
ваня 18:29 14:02:2018

Рад за каждого убитого выродка россии..спасибо США..порадовали

« ответить
Profile_default
сл 18:35 14:02:2018

Овца ин-на не говори за весь народ .

« ответить
Profile_default
zzz 18:58 17:02:2018

Все возвращается бумерангом -Ваня. Помни это, когда злорадствуешь.

« ответить
Profile_default
Саня™ 11:36 14:02:2018

_уничтожил около 200 российских наемников_
Обычные гастарбайтеры-убийцы. Родина за них ответственности не несёт и абсолютно правильно, что открестилась.

« ответить
Profile_default
ин-на 12:52 14:02:2018

да, фантастически тупой дебил! и находится достаточно таких же, чтобы его выбрать?!

« ответить
Profile_default
Саня™ 13:08 14:02:2018

Ты можешь мне, конечно, не поверить, но 99% латышей в той или иной мере думают точно так же.

« ответить
Profile_default
ин-на 13:14 14:02:2018

если бы таких латышей было 99%, то таких даунов в сейме было бы 80 процентов, а их в сейме поменьше все-таки будет

« ответить
Profile_default
Nek-to 13:20 14:02:2018

99% латышей в той или иной мере думают
-----
Xi-xi... latySSi i dumajut...
Jeto iz serii - Umnyj latiSS, Krasivaja LatiSSka, Chestnyj Ment...

« ответить
Profile_default
Саня™ 13:26 14:02:2018

Есть люди, говорящие то, что думают, а есть просто думающие. Так вот, если их сложить, то и получатся те самые 99%. Да и в сейме примерно так же.
Ты же, надеюсь, не с луны и не думаешь, что хоть одного латыша волнуют проблемы русскоязычных?

« ответить
Profile_default
ин-на 14:15 14:02:2018

американцы молодцы !мочите дальше этих уродов кабаевских и старика окурка надо уже давно пепельницей по башке

« ответить
Profile_default
ин-на 14:16 14:02:2018

американцы молодцы !мочите дальше этих уродов кабаевских и старика окурка надо уже давно пепельницей

« ответить
Profile_default
КИСА 16:13 14:02:2018

они все дебилы выбирают друг друга,по кругу.

« ответить
Profile_default
сл 18:38 14:02:2018

Ёбнутые нацисты .

« ответить
Profile_default
П у т и н 11:37 14:02:2018

Окурок заболел насморком и молчит. А тушканчики с сусликами обгладывают туши российских чудо богатырей, ибо Камазов для отправки трупов на родину милую не хватает.

« ответить
Profile_default
>>>П у т и н 11:37 14:02:2018 11:42 14:02:2018

ты переживал про цирроз печени Потрошенко

« ответить
Profile_default
>>>П у т и н 11:37 14:02:2018 11:44 14:02:2018

ты переживал про цирроз печени Потрошенко и тусячи убитых бандеровских ублюдков на донбассе которые удобряют землю

« ответить
Profile_default
П у т и н 11:52 14:02:2018

Статья про утилизацию Ихтамнетов, а у тебя опять крымнаш чешется. Подмываться надо.

« ответить
Profile_default
быдлу 12:46 14:02:2018

варзилов -пёс шелудивый, ни тебе страхозавру тут пасть гнилозубую открывать.
Сиди тихо в своём свинарнике и хрюкай, пока в двине не утонул.

« ответить
Profile_default
быдлу 12:49 14:02:2018

варзилов -пёс шелудивый, ни тебе страхозавру тут пасть гнилозубую открывать.
Сиди тихо в своём свинарнике и хрюкай, пока в двине не утонул..

« ответить
Profile_default
ин-на 14:13 14:02:2018

у окурка кабаева не насморк ,а рак простаты и у неоо уже не стоит . этих чмошников правильно замочили в сирии . ушлепки пуйловские

« ответить
Profile_default
но хутор сглотнул 17:42 14:02:2018

Согласно публикации информационного агентства ФАРС (цитируется турецкая газета "Дейли Сабах") пиндосы по ошибке уничтожили 300 курдов в юговосточном регионе провинции Дейр ез-Зор в окрестностях н.п. al-Souseh. Причиной этого подвига стали ложные данные, поступившие из местных источников. Чтобы скрыть свою ошибку от мироваых СМИ, американцы начали распространять фейковые новости об уничтожении бойцов ЧВК "Вагнер". "..У нас нет информации о каких-либо потерях среди российских военных. И я не намерена обсуждать фейки и спекуляции»... Дана Уайт

« ответить
Profile_default
22 21:00 15:02:2018

Сейчас утину и ване крепко засадили, по самые помидоры

« ответить
Profile_default
Latvietis 11:38 14:02:2018

Man prieks ka tāda informācīja nav apstiprinājusies, takā dombrava tev obloms.

« ответить
Profile_default
ИвАн 14:27 14:02:2018

Но в любом случае- захотят, миллионы положат. Раше не привыкать отдавать своих детей на убой и потом ходить по их костям.

« ответить
Profile_default
22 21:04 15:02:2018

Раше не привыкать жертвовать последним латышом.

« ответить
Profile_default
Читатель 11:40 14:02:2018

Посмотрите,на этого типа депутатика,Домбраву и, то что он пишет в соц.сетях!!Как этому ,типа депутитатику дали мандат депутата????Кто -то может пояснить???И как хваленая ПБ ,это все смотрит, и молчит?Когда за меньшие грехи высказывания, ПБ проводит обыски ,и преследования людей!жесть!Добрава скоро выборы"люди оценят"-твои"подвиги!!

« ответить
Profile_default
ин-на 14:18 14:02:2018

поддерживаем Домбраву ,он молодец ! а этих чморей алкашей пукинских и н5 жалко .они скоты там натворили уже ,за что т получили

« ответить
Profile_default
олег 18:13 14:02:2018

"Ин-на-на "-не смеши наши ботинки троль-эльф!!!

« ответить
Profile_default
нина 13:30 15:02:2018

латвии крупно повезло,что в ней проживает большое количество русскоязычных,если -бы не это обстоятельство,тут давно было-бы беженцев,как в германии или во франции,был -бы уже не один терракт со смертником,так что ,скотина инна и домбрава радуйтесь,что ваши близкие пока не подвержены этой опасности ,сидите в своих тёплых креслах,жопу греете ,пока россия борется с терроризмом и хотя-бы помалкивайте в тряпочку !!!

« ответить