Фоторепортаж: на ул. Марияс задавили женщину

Игорь ИЩУК08:27 10.03.2010

Только что на ул. Марияс, 2, автомобиль Audi сбил пожилую женщину. Первоначальная информация о том, что женщина погибла на месте ЧП не подтвердилась. Пострадавшую госпитализировали с травмами различной тяжести.

 8 
комментарии
Alex 11:16 10:03:2010
Comment 100 метров решили её судбу,дошлабы до перехода и всё было бы хорошо. Жаль женщину Ж( ответить
 12 
rower 12:15 10:03:2010
Comment очевидно, что бабка переходила на перекрёстке, такчто была в своём праве... но как известно - пешеход всегда прав. пока жив. такчто будьте вдвойне осторожны, юные любители срезать 30 метров... ответить
 0 
ой 15:57 10:03:2010
Comment я конечно извиняюсь, но в этом месте (напротив Дома Москвы) дорогу перебегают каждые пять минут. люди у нас - без мозгов вообще. один раз я сказала такой же вот старухе "здесь нельзя ходить тут машины ездят а до перехода одна минута" ,так бабка меня послала матом. они знают,что тут несутся машины и нет перехода, но прутся все равно. ответить
 34 
Pavel 14:34 10:03:2010
Comment Гмм,вообщето что до одного,что то другого перехода метров 100....
Да а на 3 фотке мужчина добивает что ли?С ноги,не?:) ответить
 1 
Artur 20:23 11:03:2010
Comment ne perehodite ulicu na tot svet ... chto za moda begat' gde net perehoda ili svetofora? ответить
 1 
Дон Педро 19:12 12:03:2010
Comment Да-а-а-а! Паркур бабушке не удался. ответить
 0 
Closed-comment плохой комментарийраскрыть
 -24 
Powerup 11:30 16:03:2010
Comment Наглый пешеход - мертвый пешеход. ответить
 1 

Метки

Knab Аварии Автокрим Бизнес Долги Дороги Драки Задержание Знаменитость Контрабанда Коррупция Кража Мошенничество Наркотики Нарушение Ограбления Полиция Происшествия Розыск Скандал Суд Убийства

Услуги «Телеграфа»
  • Подписка на издания прессы

    Закажи доставку газеты «Телеграф» (с бесплатными приложениями "Деловой Телеграф", "Телеграф Life", телепрограммой и сканвордами) на дом, и каждое утро начинай со свежих и актуальных новостей.
  • RSS потоки

    Подпишись на RSS- потоки и новости с портала Телеграф.lv придут к тебе сами. Множество тем - ты сам выбираешь что читать.
  • Подписка на PDF версию

    Абонируйте газету "Телеграф" в электронном формате - дешевле и удобнее.
  • Реклама на портале

    Рекламируй свои продукты и услуги на портале, а также на страницах газеты и журнала.