Миллионеры рвутся в Сейм
Почти в каждой политической партии есть свой миллионер. В рамках предвыборной гонки этого года целых 13 миллионеров будут бороться за возможность попасть в Сейм.
Почти в каждой политической партии есть свой миллионер. В рамках предвыборной гонки этого года целых 13 миллионеров будут бороться за возможность попасть в Сейм.
Дискуссия о том, следует ли платить за прослушивание радио в общественных местах, никак не утихнет. В дело даже включились политики, всегда держащие нос по ветру народных настроений.
Когда я гуляла со своей собакой, на нас напал стаффордширский терьер. Он серьезно ранил моего пса и покусал меня за руки. Лечение стоило огромных денег. Могу ли я требовать компенсацию от владельца агрессивного пса и как это сделать? Ирина, 45 лет
Удобно ли вам пользоваться сайтом Телеграф.lv? Всегда ли удается быстро найти необходимую информацию или интересующие вас темы?
1. Тем кто не хочет идти на выборы потому что некому не верит;
2. Тем которые думают "если я пойду на выборы то обязательно надо голосовать за наименьшее зло"
У вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ
пустым запечатаным конвертом!
Согласно закону о выборах пустой конверт считается годным и учитывается при процессе подсчёта голосов!
А здесь есть все варианты, также Пустые конверты http://poll.fm/26vsb
P.S. фирмам которые занимаются опросами стоило-бы в своих опросах использовать и этот вопрос о возможности голосовать пустым конвертом опрос получается более точный и качественный. ответить
Однако правящие обходят этот вопрос стороной или, как мне кажется, занимаются антипропогандой. Вот, например Цимдарс, выступая в СМИ утверждает, что независимо от пустых конвертов, выборы состоятся.
Однако он ни чего не говорит о том, что же произойдёт если, в результате голосования пустыми конвертами, ни одна партия не преодолеет 5% барьер. Срочно изменит закон или фальсифицирует результаты выборов?
Врут не только когда говорят неправду, врут и тогда когда правду не говорят.
Призываю всех, в выборах участвовать, а особенно тех, кто не верит ни одной партии.
У вас есть законный шанс проголосовать против правящих пустым конвертом.
И поверьте мне это не останется незамеченным, а возможно и приведёт к изменению закона о выборах, по которому мы будем выбирать не партийные листы, а своих ДЕПУТАТОВ.
ответить