Россия купила город в Латвии

В пятницу, 5 февраля, на аукционе за 1 551 966 латов был продан военный городок Скрунда-1 в Ранкской волости. Аукцион выиграла российская компания «Алексеевское — Сервис».

 26 
комментарии
Москвичка 19:25 05:02:2010
Comment а когда Юрмалу на продажу выставят? ответить
 21 
Сергейс 19:56 05:02:2010
Comment Ну да , Юрмалу, а потом Латгалию, а потом и..... ну я надеюсь. Теперь там ( в Скрунде) можно поставить новый радар. ответить
 30 
Aleks 20:10 05:02:2010
Comment Там есть все условия для строительства завода, — поделился своими соображениями Инт Фолкманис, — Мощное электричество, вода из артезианских скважин, недалеко магистральный газопровод Рига—Лиепая, железная дорога. Да и до Лиепайского порта рукой подать. Откроют производство...
---------------------------------------
ŽABA STALA DUSHITJ? NEH>>J UMNICJATJ TEPERJ. 20 LET TAKIM KAK TI NICHEGO NE NUZNO BILO> KAK KTO TO KUPIL_TAK SLJUNI PUSKAJET. ответить
 7 
trencis 21:51 05:02:2010
Comment Основной военной угрозой для России признано соседство с НАТО. Об этом говорится в новой военной доктрине РФ, подписанной 5 февраля 2010 года президентом Дмитрием Медведевым.
Медведев классно пошёл! )) ответить
 7 
Кэт 02:49 06:02:2010
Comment У Латвии одна надежда, что её за долги у МВФ выкупит Россия. ответить
 9 
читатель 07:34 06:02:2010
Comment Что БОГ не делает-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ... ответить
 5 
! smerw 12:05 06:02:2010
Comment kakaja carskaja rossija wto on lep4et ? kakoj gorod , naskoka mne izvestno ot etogo goroda po4ji ni4ego ne ostalosj a to wto ostalosj bolwe poxoze na gorod posle jadernoj bombardirovki ! ответить
 -2 
безработная 16:39 06:02:2010
Comment Я очень рада! Живу недалеко, буду проситься на работу. Может они мощную базу отдыха сделают? иди санаторий для россиян, места там замечательные. ответить
 5 
дед 10:40 07:02:2010
Comment Партизанский отряд будет прятаться в лесах Евросоюза.))))Вообще трудно представить, что там будет. «Алексеевское — Сервис» занимается куплей-продажей недвижимого имущества и переработкой мяса. Остаётся только гадать ответить
 0 
252 12:24 07:02:2010
Comment Ядерные отходы вам привезут и свалят ответить
 1 

Дискуссия о том, следует ли платить за прослушивание радио в общественных местах, никак не утихнет. В дело даже включились политики, всегда держащие нос по ветру народных настроений.

10

Модрис АУЗИНЬШ25.05.2012

Валютный Вавилон

00

Андрей ШАВРЕЙ22.05.2012

Осторожно, двери закрываются!

813

Модрис АУЗИНЬШ18.05.2012

Бег впереди паровоза

00

Надо ли вводить евро в 2014 году?





Результаты

Покусала собака. Что делать?

Когда я гуляла со своей собакой, на нас напал стаффордширский терьер. Он серьезно ранил моего пса и покусал меня за руки. Лечение стоило огромных денег. Могу ли я требовать компенсацию от владельца агрессивного пса и как это сделать? Ирина, 45 лет

Ваше мнение

Удобно ли вам пользоваться сайтом Телеграф.lv? Всегда ли удается быстро найти необходимую информацию или интересующие вас темы?

Услуги «Телеграфа»
  • Подписка на издания прессы

    Закажи доставку газеты «Телеграф» (с бесплатными приложениями "Деловой Телеграф", "Телеграф Life", телепрограммой и сканвордами) на дом, и каждое утро начинай со свежих и актуальных новостей.
  • RSS потоки

    Подпишись на RSS- потоки и новости с портала Телеграф.lv придут к тебе сами. Множество тем - ты сам выбираешь что читать.
  • Подписка на PDF версию

    Абонируйте газету "Телеграф" в электронном формате - дешевле и удобнее.
  • Реклама на портале

    Рекламируй свои продукты и услуги на портале, а также на страницах газеты и журнала.