Сборная России забила испанцам три мяча(1)

Анатолий Тарасов
09:46 15.11.2017
Спорт / Футбол

Товарищеский матч сборных России и Испании по футболу завершился вничью. Результат встречи, прошедшей во вторник в Санкт-Петербурге, — 3:3.

На 9-й минуте Хорди Альба открыл счет, а на 35-й минуте Серхио Рамос, реализовав пенальти, удвоил результат. Однако сборной России удалось отыграться. На 41-й минуте Федор Смолов отыграл один гол, а на 51-й Алексей Миранчук сравнял сет.

Спустя две минуты в ворота сборной России был назначен еще один пенальти, и вновь он был реализован Серхио Рамосом. Но и на этот раз россияне ушли от поражения. На 70-й минуте точным ударом отметился Федор Смолов, так же, как и Рамос, отметившийся дублем.

Незадолго до финального свистка травму получил российский вратарь Андрей Лунев из петербургского «Зенита». Однако к тому моменту сборная России уже исчерпала лимит замен, а потому на ворота пришлось «делегировать» полевого игрока. Эти функции взял на себя (см. фото) полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков.