Спросите у Владимира Кличко

Телеграф.lv продолжает серию читательских интервью. На этот раз на ваши вопросы ответит чемпион мира по боксу по версиям WBO и IBF в супертяжелой весовой категории Владимир Кличко.

 6 
комментарии
Дядя Федор 20:16 09:03:2010
Comment Дождемся ли мы битвы двух Кличко? :) ответить
 9 
trencis 22:39 09:03:2010
Comment Круто быть братом Кличко? ответить
 0 
Лапуля 00:01 10:03:2010
Comment Вам не кажется, что делать деньги на том,чтобы избивать другого человека - это не очень достойное занятие для Мужчины? (Впрочем, точно также я отношусь к пьяницам, которые делают деньги на игре в деревянные фигурки, т.е. в шахматы). Общество не должно вам платить ни сантима, потому что нормальные люди зарабатывают,создавая пользу для общества, а не занимаясь детскими глупостями. ответить
 0 
BOBA 11:44 10:03:2010
Comment Eto bil vopros? ответить
 0 
ЭЛ 07:04 12:03:2010
Comment деревянные фигурки - это 5!
вообще, зачем спорт нужен? всё для пользы общества! ответить
 8 
Каспаров 17:13 15:03:2010
Comment 5 даже не за деревянные фигурки, а за пьяниц))) ответить
 0 
Bern 18:45 10:03:2010
Comment Сколько примерно денег вы заработали на профессиональном ринге, и когда собираетесь повесить перчатки на гвоздь? ответить
 1 
Tyson 18:48 10:03:2010
Comment Были ли у вас кумиры в детстве, на кого вы хотели быть похожими с братом, когда делали в боксе свои первые шаги? ответить
 3 
weird 02:46 12:03:2010
Comment Уважаемый Владимир! Какой соперник был для вас самым "трудным" в жизни? Назовите имя. И почему. ответить
 17 
Демидов 21:08 12:03:2010
Comment Владимир, а Вы бывали в Латвии и Риге? Если да, то какие Ваши впечатления? А если нет, то с чем связаны Ваши представления о Латвии? ответить
 2 
Демидов 21:16 12:03:2010
Comment Я сложно выразился, я имел ввиду набор ассоциаций с Латвией. Вот я в Украине никогда не был, для меня это сало, Кличко, Тарас Бульба, Сергей Бубка, майдан незалэжности, Юлия Тимошенко, Гоголь, донецкий "Шахтёр", горилка, Андрей Шевченко, и так далее ответить
 0 
максим шпаковский 21:26 12:03:2010
Comment 2ва брата выбрали = бокс!!! кто вас укусил... ? а остальные братья чем занемаюца> a ? патомки))) ответить
 2 
Василиса 17:15 13:03:2010
Comment Владимир, а вам приходилось отбиваться от хулиганов? И что с ними потом стало? ответить
 22 
Ия 17:28 15:03:2010
Comment Владимир, когда-то давно Вы с братом были на сборах в Мисхоре (в Крыму), у Вас была поломана нога и Вы ходили на костылях. Мы тогда еще с Вами и Вашим тренером сфотографировались в парке (да, эту фотографию храню как реликвию))). Но тогда, как мне кажется, Вы занимались не боксом, а кикбоксингом. Кто Вас потом перетащил в бокс? Думали ли Вы тогда, что сможете добиться таких успехов или это было просто понимание того "что дорогу осилит идущий"? А там - как получится?
Успехов Вам! На всех фронтах! Вы этого достойны!)) ответить
 1 

Референдум расколол латвийское общество, пугают это самое общество русские и латышские комментаторы. Зря пугают. Наше общество уже ничем не расколешь.

00

Андрей ХОТЕЕВ09.02.2012

Почему я не пойду на референдум

10

Модрис АУЗИНЬШ07.02.2012

Инородная дипломатия

40

Татьяна МАЖАН03.02.2012

Жить сегодняшним днем

20

Покусала собака. Что делать?

Когда я гуляла со своей собакой, на нас напал стаффордширский терьер. Он серьезно ранил моего пса и покусал меня за руки. Лечение стоило огромных денег. Могу ли я требовать компенсацию от владельца агрессивного пса и как это сделать? Ирина, 45 лет

Ваше мнение

Удобно ли вам пользоваться сайтом Телеграф.lv? Всегда ли удается быстро найти необходимую информацию или интересующие вас темы?

Услуги «Телеграфа»
  • Подписка на издания прессы

    Закажи доставку газеты «Телеграф» (с бесплатными приложениями "Деловой Телеграф", "Телеграф Life", телепрограммой и сканвордами) на дом, и каждое утро начинай со свежих и актуальных новостей.
  • RSS потоки

    Подпишись на RSS- потоки и новости с портала Телеграф.lv придут к тебе сами. Множество тем - ты сам выбираешь что читать.
  • Подписка на PDF версию

    Абонируйте газету "Телеграф" в электронном формате - дешевле и удобнее.
  • Реклама на портале

    Рекламируй свои продукты и услуги на портале, а также на страницах газеты и журнала.