Стать гражданином России

У жителей Латвии резко возрос интерес к гражданству РФ.

 30 
комментарии
Closed-comment плохой комментарийраскрыть
 -10 
Closed-comment плохой комментарийраскрыть
 -8 
Aleks 15:23 06:11:2009
Comment У нас НЕТ причин валить,наоборот, возвращается народ,приезжай в гости и убедись сама а не по вашим сми) ответить
 1 
Олег Бунин 16:52 06:11:2009
Comment Это бред. Не скажу, что россияне всем довольны, но уж точно не хотят валить из России, и уж точно не в Латвишку. ответить
 8 
asenif 09:32 06:11:2009
Comment эээ это скорей шаг назад чем вперёд ответить
 -6 
Лиид 10:15 06:11:2009
Comment Странно, но двойную пенсию ВСЕ хотят. Вы ошиблись- когда нет работы, и на российскую пенсию прожить можно. В Латвии, а не в " РАШКЕ". ответить
 0 
Closed-comment плохой комментарийраскрыть
 -11 
ната 10:26 06:11:2009
Comment Ну да, вся радость жизни от магазинов! Нет уж, душевный комфорт дороже физического... А удобства - дело рук (и денег)! В самой глухой деревне можно удобства сделать! А здесь многих держат дети, внуки и родители!!! ответить
 14 
магазины 11:23 06:11:2009
Comment Кмон) вы че) РФ даже по продвинутей будет) тут хотя бы есть производство сахара, соли, молочная промышленность и мясная...ну конечно есть свои тонкости, но блин...на самом деле надо делать нормальную экономику в Латвии, а не как собаки валить в другие страны... ответить
 1 
fotka horoshaja 12:01 06:11:2009
Comment nazad v buduschie ответить
 0 
Sergeis Selivanovs 12:04 06:11:2009
Comment Тут некие смотрю в Рашке-то давно не были и имеют представление по латвийским СМИ и равняют простые города с Ригой.Рига -всё же столица. Сейчас даже в глухомани и мороженое есть и свежее пиво " из Рязани". А знакомые наши детишки вылупляют глаза от того "да там всё по русски написано!!!".В глухих сёлах телефоны автоматы от карт, газ проводится по сёлам массово. Не везде сервис как в Москве, ну а съездий поглубже в латышию, ужахнешься. Беднота и безысходность, особо в Латгалишии. И никто не мечтает валить (валили евреи и от них и пошло это - валить). А бабы дуры ищут всё время богатеньких, любых, потом имеют пробемы ответить
 6 
Darsh 12:57 06:11:2009
Comment Ну прям как в том анекдоте застойных времён: "Я не знаю, о чём ви говог'ите, но ехать таки надо!" :-) ответить
 4 
але 13:10 06:11:2009
Comment какая занудная статья... что вижу то пою называется ответить
 -1 
в\ы 13:22 06:11:2009
Comment http://www.dziksezers.lv ответить
 0 

Дискуссия о том, следует ли платить за прослушивание радио в общественных местах, никак не утихнет. В дело даже включились политики, всегда держащие нос по ветру народных настроений.

10

Модрис АУЗИНЬШ25.05.2012

Валютный Вавилон

00

Андрей ШАВРЕЙ22.05.2012

Осторожно, двери закрываются!

813

Модрис АУЗИНЬШ18.05.2012

Бег впереди паровоза

00

Покусала собака. Что делать?

Когда я гуляла со своей собакой, на нас напал стаффордширский терьер. Он серьезно ранил моего пса и покусал меня за руки. Лечение стоило огромных денег. Могу ли я требовать компенсацию от владельца агрессивного пса и как это сделать? Ирина, 45 лет

Ваше мнение

Удобно ли вам пользоваться сайтом Телеграф.lv? Всегда ли удается быстро найти необходимую информацию или интересующие вас темы?

Услуги «Телеграфа»
  • Подписка на издания прессы

    Закажи доставку газеты «Телеграф» (с бесплатными приложениями "Деловой Телеграф", "Телеграф Life", телепрограммой и сканвордами) на дом, и каждое утро начинай со свежих и актуальных новостей.
  • RSS потоки

    Подпишись на RSS- потоки и новости с портала Телеграф.lv придут к тебе сами. Множество тем - ты сам выбираешь что читать.
  • Подписка на PDF версию

    Абонируйте газету "Телеграф" в электронном формате - дешевле и удобнее.
  • Реклама на портале

    Рекламируй свои продукты и услуги на портале, а также на страницах газеты и журнала.